
- Нет в наличии
- Код: 424454
Рюкзак для ноутбука Rivacase 8165 Black 15.6"
1 799 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Этот деловой рюкзак Narita вмещает ноутбук до 15,6 дюйма. Идеально подходящий для городских профессионалов, он излучает уверенность и воодушевление, так необходимое стильной и независимой личности. Многофункциональный, легкий и изысканный, рюкзак позволит вам выглядеть и чувствовать себя уверенно и спокойно во время путешествия. Разработанный с особым вниманием к деталям, он вместителен, универсален и обеспечивает необходимую защиту вашим устройствам.
Особенности:
• Рюкзак для ноутбуков до 15.6”.
• Рюкзак выполнен из высококачественной искусственной кожи и полиэстера, имеет утолщенные стенки для лучшей защиты ноутбука от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги.
• Рюкзак имеет два отделения на молнии.
Первое отделение имеет карман для планшета до 10.1’’ и документов.
Во втором, органайзер для хранения аксессуаров, флэш-накопителей, смартфона и карман на молнии для бумажника, документов.
• На верхней панели карман на молнии для смартфона, 7’’ планшета.
• Металлическая, оригинальная фурнитура.
• Удобная ручка для транспортировки.
• Сетчатый материал задней стенки рюкзака обеспечивает циркуляцию воздуха для максимального комфорта вашей спины.
• На задней стенке имеется ремень крепления к багажной сумке и скрытый карман на молнии для паспорта, бумажника.
• Два боковых кармана на молнии для ёмкостей с водой или других мелочей.
• Специальная система крепления ремешков на липучке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Высота основного отделения | 290 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Глубина основного отделения | 40 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Ширина основного отделения | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 г |
| Для ноутбука с диагональю екрана | 15.6" |
| Размеры внешние, мм | 440 х 310 х 120 |
| Размеры внутренние, мм | 400 х 290 х 40 |
- Цена: 1 799 ₴










