
- В наличии
- Код: 442279
Сумка для ноутбука Rivacase 8059 17.3" Black
889 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта сумка для ноутбука из коллекции Regent сочетает в себе функциональность и элегантность, созданную для удовлетворения потребностей городского путешественника. Светло-голубая строчка дополняет темно-черную ткань, придавая сумке завершенность, а ее владельцу серьезный и строгий вид. По цене начального уровня, она обладает множеством функций, обеспечивающих универсальность и долговечность – две ключевые особенности, которые присущи всем нашим продуктам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Высота основного отделения | 310 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина основного отделения | 45 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Ширина основного отделения | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 570 г |
| Размеры внешние, мм | 460 x 300 x 60 |
| Размеры внутренние, мм | 440 х 310 х 45 |
- Цена: 889 ₴





