
- Нет в наличии
- Код: 103729
Сумка для ноутбука Sumdex NON-714PP 10" Red
540 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная сумка из прочного, водоотталкивающего нейлона.
Подходит для 10" нетбука или Tablet PC.
Внутрение карманы – для мобильного телефона или плеера и отделение для ноутбука/планшета с фиксирующим ремешком (на липучке.
Надежные металлические молнии и металлическая фурнитура.
3 внешних кармана для аксессуаров: 2 из которых на передней части сумки, закрываются на "молнию", и 1 на задней стенке без фиксации. Две длинные ручки, с отделкой из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Диагональ экрана ноутбука | 10" |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 343 мм |
| Высота основного отделения | 273 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Глубина основного отделения | 38 мм |
| Ширина | 286 мм |
| Ширина основного отделения | 267 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 г |
- Цена: 540 ₴

