
- Нет в наличии
- Код: 348054
Сумка для ноутбука Continent CC-212 15.6" Blue
468 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эргономичная сумка для загрузки ноутбуков до 16 дюймов из водонепроницаемого нейлона. Внутренние карманы для планшета. 2 фронтальных кармана на молнии с органайзером для цифровых устройств. Двойные, двухсторонние нейлоновые молнии и металлические аксессуары. Регулируемый плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Высота основного отделения | 290 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина основного отделения | 50 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина основного отделения | 390 мм |
- Цена: 468 ₴




