
- В наличии
- Код: 424462
Сумка для ноутбука Rivacase 8231 15.6" Purple
1 049 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Сумка для ноутбука из базовой коллекции Central была специально создана для занятых профессионалов и студентов. Она воплощает в себе изысканность и функциональность, две определяющие черты нашего бренда. Подходит для путешествий на дальние расстояния и повседневных мероприятий, изготовлена из высококачественных материалов и обладает широким набором функций, позволяя вам всегда быть в полной готовности.
Особенности:
• Стильная, элегантная сумка для ноутбуков до 15.6”.
• Два дополнительных внешних отделения помогут удобно разместить все необходимые аксессуары, планшетный PC.
• Переднее отделение с карманом для мобильного телефона, авторучек или аксессуаров для ноутбука.
• Двойная молния для удобного доступа к устройству;
• Ручки для транспортировки;
• Регулируемый съемный плечевой ремень с мягкой накладкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для ручек, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Высота основного отделения | 265 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина основного отделения | 45 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Ширина основного отделения | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 590 г |
- Цена: 1 049 ₴










