
- В наличии
- Код: 224037
Сумка для ноутбука RivaCase 8251 17.3" Grey
1 199 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Сумка для ноутбука из базовой коллекции Central была специально создана для занятых профессионалов и студентов. Она воплощает в себе изысканность и функциональность, две определяющие черты нашего бренда. Подходит для путешествий на дальние расстояния и повседневных мероприятий, изготовлена из высококачественных материалов и обладает широким набором функций, позволяя вам всегда быть в полной готовности.
Сумка для ноутбука до 17.3
• Стильная, элегантная сумка для ноутбуков до 17.3.
• Два дополнительных внешних отделения помогут удобно разместить все необходимые аксессуары, планшетный PC.
• Переднее отделение с карманом для мобильного телефона, авторучек и аксессуаров для ноутбука.
• Двойная молния для удобного доступа к устройству.
• Ручки для транспортировки.
• Регулируемый съемный плечевой ремень с мягкой накладкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Высота основного отделения | 298 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина основного отделения | 50 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Ширина основного отделения | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 650 г |
- Цена: 1 199 ₴










