
- В наличии
- Код: 242173
Внешний жесткий диск 2.5" USB 2TB Apacer Apacer AC631 Black/Blue (AP2TBAC631U-1)
5 585 ₴
- +380 (97) 922-10-10
AC631 ударопрочный портативный жесткий диск класса "милитары":
- Соответствие требованиям защиты "милитары" MIL-STD-810G 516.6
- Крепление кабеля на корпусе
- Защита от подряпин
Кожух для защиты от внешних ударов
Специальная резиновая конструкция бампера для защиты от внешних ударов
Специальная конструкция резинового бампера формирует защитный буфер для нейтрализации внешнего воздействия. "милитары"
Соответствующий требованиям процедуры IV MIL-STD-810G 516.6 (испытание на падение), AC630 устойчив к падениям с высоты 1,22 метра без потери данных.
Пылезащита и водонепроницаемость сертифицированная по классу IP55
AC630 обеспечивает всестороннюю защиту от пыли и попадания капель воды, что позволяет пользователям наслаждаться путешествием без хлопот. Интерфейс USB 3.1 Gen 1 упрощает процесс резервного копирования данных, позволяет легко обрабатывать миллион изображений, полмиллиона мелодий MP3 или 833 часа видео в формате Full HD.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 263 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 152.96 х 93 х 21 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | пластик, резина |
| Объем жесткого диска | 2 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | черный, синий |
- Цена: 5 585 ₴










