
- В наличии
- Код: 324201
Сумка для ноутбука Grand-X SB-139D Dark Grey 15.6"
579 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Сумка для ноутбука Grand-X SB-139 подходит для всех ноутбуков с диагональю 15.6" и ниже.
Данная модель - модификация популярной сумки SB-129 для тех кто устал от сумок черного цвета и тактильных ощущений сумок из нейлона и полиуретана. Сумка изготовлена из современного материала, внешняя сторона которого по цвету и структуре напоминает денимовую ткань, а внутренняя - водоотталкивающая. Ударопоглощающие вставки в стенках защищают ноутбук от ударов и держат форму, а ручки из искуственной кожи добавляют комфорт в эксплуатации.
Основное отделение застегивается на молнию. Кроме отделения для ноутбука в сумке есть внешний карман на молнии для различных аксессуаров и документов. Обе молнии не стандартные, а с более крупными зубцами, что добавляет надежности и выглядит более стильно.
Наплечный ремень на металлических карабинах отстегивается.
Сумка для ноутбука Grand-X SB-139 - удобная современная сумка на каждый день, сочетающая в себе надежность, качество и свежий, современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота основного отделения | 260 мм |
| Глубина основного отделения | 50 мм |
| Ширина основного отделения | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 579 ₴









