
- В наличии
- Код: 372253
Сумка для ноутбука Grand-X SB-120 15.6" Black 1680D Black Ripstop Nylon
379 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука Grand-X SB-120 изготовлена из материала Nylon 1680D FTX TM, высокопрочного водостойкого полиамидного материала большой плотности, который обеспечит вашему ноутбуку и аксессуарам надежную защиту от дождя и снега.
Благодаря полиуретановому покрытию, сумка надолго сохранит привлекательный внешний вид даже при активной эксплуатации. Дополнительную защиту создают вставки качественного кожзаменителя, которые защищают углы изделия.
Сумка достаточно вместительная, кроме отделения для ноутбука в сумке есть внешний карман на молнии для различных аксессуаров и документов. Данная модель более легкая и компактная,нежели ее аналоги из полиэстера, при этом более износостойкая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Высота основного отделения | 280 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Глубина основного отделения | 30 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Ширина основного отделения | 370 мм |
- Цена: 379 ₴






