
- В наличии
- Код: 382084
Сумка для ноутбука Grand-X SB-179 17.4" Black Ripstop Nylon
499 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука Grand-X SB-179 изготовлена из материала Ripstop Nylon, высокопрочного водостойкого полиамидного материала большой плотности, который обеспечит вашему ноутбуку и аксессуарам надежную защиту от дождя и снега.
Благодаря полиамидному покрытию, сумка надолго сохранит привлекательный внешний вид даже при активной эксплуатации.
Преимуществом этой модели является внутренняя защита отделения для ноутбука двойными подушками.
Сумка достаточно вместительная, кроме отделения для ноутбука есть внешний карман для различных аксессуаров и документов.
Данная модель более легкая и компактная,нежели ее аналоги из полиэстера, при этом более износостойкая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Материал | Полиуретан |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Высота основного отделения | 280 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Глубина основного отделения | 35 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Ширина основного отделения | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 410 г |
- Цена: 499 ₴









