
- В наличии
- Код: 391442
Сумка для ноутбука Grand-X SB-129 15,6" Black Ripstop Nylon
459 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука Grand-X SB-129 изготовлена из современного и высокотехнологичного материала Ripstop, который применяется в обмундировании армии США, парашютном и парусном спорте, спецодежде и современном туристическом снаряжении. В основе материала - комбинированное плетение, в структуре которого использована упрочнённая нить. Данный материал имеет повышенные водостойкость и прочность на разрыв, оставаясь при этом легким.
Ударо-поглощающие вставки защищают ноутбук от ударов, а ручки из неопрена добавляют комфорт в эксплуатации.
Сумка подходит для всех ноутбуков с диагональю 15,6" и ниже. Кроме отделения для ноутбука в сумке есть внешний карман на молнии для различных аксессуаров и документов. Наплечный ремень отстегивается. Данная модель более легкая, чем большинство аналогов, и при этом более износостойкая и хорошо защищающая ноутбук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Высота основного отделения | 270 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Глубина основного отделения | 30 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Ширина основного отделения | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г |
- Цена: 459 ₴









