
- Нет в наличии
- Код: 107907
Жесткий диск HDD SATA 500GB Toshiba P300 7200rpm 64MB (HDWD105UZSVA)
871 ₴
- +380 (97) 922-10-10
MОЩНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛА
P300 идеально подходит для дизайнеров и других представителей творческих профессий, которым нужна высокая производительность. К особенностям P300 относятся большая емкость, высокая скорость чтения/записи и надёжная конструкция, которая помогает хранить все данные пользователя в полной безопасности.
УЛУЧШЕННОЕ БЫСТРОДЕЙСТВИЕ ПРИ ДОСТУПЕ
Скорость выполнения последовательности действий для доступа к данным, которые нужно считать или записать, становится еще выше за счет инновационных методов, позволяющих свести к минимуму движение головки и вращение диска. Оптимизированная последовательность доступа к данным способствует повышению быстродействия и сводит к минимуму механическую нагрузку на диск.
ЗАЩИТА ДАННЫХ
В конструкции P300 используется встроенный датчик ударов, благодаря которому данные на накопителе будут в полной безопасности. Кроме того, в накопителе используется технология ramp loading, за счет которой при транспортировке жесткого диска или системного блока головка накопителя не соприкасается с диском. Это уменьшает риск износа диска и потери данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительная информация | разработанная Toshiba технология Dynamic Cache Technology оптимизирует выделение кэша в процессе чтения и записи |
| Емкость накопителя | 500 ГБ |
| Объем буфера | 64 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 6.4 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | Toshiba P300 |
- Цена: 871 ₴

