
- В наличии
- Код: 21444
Сумка для ноутбука Sumdex PON-301GP 16" Grey
585 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука Sumdex 15,6" PON-301GP. Изготовлена из водоотталкивающего полиэстера. Мягкое, полностью защищенное отделение для компьютера. Большое переднее отделение для аксессуаров и документов. Мягкая эргономичная ручка для переноски. Задний ремень для крепления на багаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 311 мм |
| Высота основного отделения | 285 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Глубина основного отделения | 50 мм |
| Ширина | 413 мм |
| Ширина основного отделения | 400 мм |
- Цена: 585 ₴






