
- Нет в наличии
- Код: 24078
Сумка для ноутбука Continent CC-02 15,6" Chocolate
555 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Цветная серия качественных, надежных, удобных и при этом одних из самых доступных по цене сумок.
Благодаря своим полноформатным размерам (под ноутбук 15,6”) сумка просто незаменима для деловых людей – столько в ней отделений для бумаг и документов. А благодаря своей стильной элегантной форме и цветовым решениям – будет интересна молодым и энергичным людям.
Надежность и удобство
Стенки сумки выполнены из пенообразного материала для надежной защиты ноутбука.
Ручка портфеля укреплена дополнительными заклепками.
Эргономичный плечевой ремень с изящными и мощными металлическими карабинами.
По всему периметру портфель усилен узким ремнем в цвет сумки.
Снаружи
На лицевой части сумки расположен большой (формата А4) карман-органайзер с 7-ю отделениями застегивающийся на молнию.
С другой стороны сумки расположен внешний открытый карман (для газет и журналов) закрывающийся на "липучку".
Внутри
Ремень-фиксатор для ноутбука на "липучке".
Перемещаемая перегородка для точной настройки отделения под размер вашего ноутбука.
Два отделения для CD/DVD и карманы для ручек, визиток и флэшек.
Карман-файлер под А4.
Эргономичные ограничители раскрытия сумки, удерживают крышку сумки в удобном положении для легкого доступа ко всем внутренним отделениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Высота основного отделения | 295 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Глубина основного отделения | 50 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Ширина основного отделения | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 780 г |
- Цена: 555 ₴

