
- Нет в наличии
- Код: 104377
Сумка для ноутбука Sumdex PON-111BK 15,6" Black
650 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая сумка для ноутбука с вертикальной загрузкой.
Стенки из пенообразного материала для защиты ноутбука.
Карман-органайзер застегивается на молнию.
Карман на задней стенке на липучке
Удобный плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Высота основного отделения | 290 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина основного отделения | 50 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина основного отделения | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 520 г |
- Цена: 650 ₴





