
- В наличии
- Код: 113412
Сумка для ноутбука Continent CC-072 15,6" Black
540 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука Continent 15.6" (CC-072 Black) - это легкая и удобная сумка для ноутбука с вертикальной загрузкой. Данная модель не только надежно защитит мобильную технику, но и станет превосходным аксессуаром. Изделие выполнено из практичных, высококачественных материалов с применением современных, проверенных технологий. Утолщенные стенки значительно смягчают удары и толчки во время транспортировки ноутбука в общественном транспорте. Помимо основного отделения для ноутбука имеется отсек для документов и аксессуаров, который позволит взять с собой множество полезных мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Высота основного отделения | 275 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Глубина основного отделения | 40 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Ширина основного отделения | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 465 г |
- Цена: 540 ₴








