
- Нет в наличии
- Код: 398696
Сумка для ноутбука Continent CC-125GB 15,6" Black
608 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука 15,4-16" в классическом дизайне. Рабочее отделение для флешек, ручек, дисков, журналов и документации. Сквозной задний карман для легкой фиксации сумки на телескопической ручке багажной тележки, также можно использовать как отделение для документации. Передний карман для зарядки и мышки. Наличие мягкого регулируемого съемного плечевого ремня. Накладной задний карман с фиксацией на "липучке". Материал: прочный, водооталкивающий нейлон 420D.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Высота основного отделения | 290 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина основного отделения | 50 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина основного отделения | 290 мм |
- Цена: 608 ₴




