
- Нет в наличии
- Код: 444425
Внешний жесткий диск 2.5" USB 2TB Apacer AC237 Black (AP2TBAC237B-1)
4 695 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Три варианта цвета: какой из стилей ваш? AC237 доступен в трех цветах: гранатово-красном, ярко-синем и угольно-черном. Ультратонкий внешний жесткий диск 12,2 мм Ультратонкий внешний жесткий диск AC237, толщина которого лишь 12,2 мм, — тоньше, чем вы думаете. Положите его в рюкзак или карман — Большая емкость 5 ТБ: возьмите с собой все ваши данные
Если вам требуется емкость 4 или 5 ТБ, выберите корпуса угольно-черного цвета. За сдержанным классическим корпусом скрывается устройство весом всего 250 грамм. Тем не менее, хранение множества крупных видеофайлов или изображений высокого разрешения вообще не является проблемой для этого накопителя. Двухцветные светодиодные индикаторы указывают состояние передачи USB 3.0 (голубой) либо USB 2.0 (красный), верно определяя текущий режим работы накопителя. Пользователям достаточно взглянуть на накопитель, чтобы определить его состояние.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 139.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 128.5 x 79.4 x 12.2 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Пластик |
| Объем жесткого диска | 2 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 695 ₴




