
- Нет в наличии
- Код: 424501
Чехол для ноутбука RivaCase 8905 Black 15.6"
777 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изящный и стильный чехол для ноутбука, изготовленный из высококачественной водостойкой искусственной кожи. Его современный и, в тоже время, классический вид гарантирует, что он легко впишется в офисную среду. Язычки молний и сами молнии изготовлены из прочного металла для обеспечения беспрепятственного доступа и долговечности. Внутри имеется специальная угловые накладки, которые защитят ноутбук от царапин и надежно зафиксируют его внутри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Тип | Чехол |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Высота основного отделения | 270 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Глубина основного отделения | 30 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина основного отделения | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г |
- Цена: 777 ₴










