
- Нет в наличии
- Код: 448159
Вентилятор Corsair AF140 RGB Elite Dual Pack (CO-9050156-WW)
1 567 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Высокопроизводительные вентиляторы CORSAIR AF140 RGB ELITE 140 мм с ШИМ обеспечивают скорость от 500 до 1700 об/мин для мощного охлаждения, тихой работы и яркого освещения RGB. Поддерживайте систему в холодном состоянии Идеальные вентиляторы для ПК с оптимальным воздушным потоком на низких и средних скоростях. Вентиляторы AF RGB ELITE Series обеспечивают идеальный баланс между низким уровнем шума, высоким статическим давлением и большим воздушным потоком без ущерба для производительности, достигая воздушного потока 89 CFM при пиковой скорости 1700 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество кулеров | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 1700 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 33.8 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов, Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 89 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 2 мм H2O |
| Подсветка | RGB |
| Размеры | 140 х 140 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Сила тока | 0.39 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | белый |
- Цена: 1 567 ₴

