
- В наличии
- Код: 336084
Сумка для ноутбука Rivacase 8930 PU 15.6" Black
1 219 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Ультратонкая и легкая сумка для ноутбуков до 15.6”.
• Сумка выполнена из плотной искусственной кожи и имеет утолщенные стенки для защиты ноутбука от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги.
• Два дополнительных внутренних отделения помогут удобно разместить все необходимые аксессуары, планшет до 10.1 и документы.
• Также имеется внутренний карман на молнии для бумажника, паспорта.
• Контрастная, светлая подкладка облегчает поиск необходимого гаджета.
• Ручки из оригинальной, цельной стропы закреплены через всю внутреннюю поверхность сумки, что значительно усиливает конструкцию сумки.
• Регулируемый, съемный плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для планшета |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Высота основного отделения | 280 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина основного отделения | 45 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Ширина основного отделения | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 590 г |
- Цена: 1 219 ₴





