
- В наличии
- Код: 396433
Сумка для ноутбука RivaCase 8630 15.6" Black
1 329 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Созданная для защиты и удобства, эта шикарная сумка для ноутбука коллекции Tiergarten воплощает в себе индивидуальность, изящество и универсальность. Элегантная черная ткань идеально контрастирует с серебристой серой внутренней подкладкой. Эта сумка будет притягивать к себе взгляды, где бы вы ни находились. Разработанная, чтобы соответствовать ноутбукам до 15,6 дюймов, она обладает множеством особенностей.
ВОДООТТАЛКИВАЮЩАЯ ТКАНЬ
Изготовленная из высококачественной водоотталкивающей ткани, эта сумка с успехом выдержит любые сложные и неблагоприятные погодно-климатические условия, такие как внезапный мощный ливень, этот неизбежный спутник деловых поездок.
МАКСИМАЛЬНАЯ ВМЕСТИМОСТЬ
В компактном, но очень вместительном основном отделении, предназначенном для ноутбука, предусмотрены отделение для документов и карман для планшета размером до 10,1“. Два внешних кармана обеспечат надёжное хранение аксессуаров, визитных карточек и смартфона. Во внешнем отделении легко разместятся дополнительные аксессуары и документы.
КОМФОРТ И УДОБСТВО
Пристальное внимание к деталям – отличительная черта нашего бренда и, безусловно, важнейшая характеристика этой сумки. Удобные мягкие ручки и съемный регулируемый ремень с противоскользящей плечевой накладкой облегчат ваше путешествие. Если вам что-то срочно понадобится в ходе деловой встречи или во время путешествия, удобные, плавные застёжки-молнии обеспечат быстрый и легкий доступ к содержимому вашей сумки.
Назад
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Высота основного отделения | 285 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина основного отделения | 40 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Ширина основного отделения | 390 мм |
- Цена: 1 329 ₴










