
- Нет в наличии
- Код: 451203
Сумка для ноутбука Grand-X SB-115 15.6" 600D Nylon Black
269 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука ??Grand-X SB-115 изготовлена из материала Nylon 1680D FTX TM, высокопрочного водостойкого полиамидного материала большой плотности, который обеспечит вашему ноутбуку и аксессуарам надежную защиту от дождя и снега.
Благодаря полиуретановому покрытию, сумка надолго сохранит привлекательный внешний вид даже при активной эксплуатации. Дополнительную защиту создают 8 мм вставки с обеих сторон сумки.
Эта модель более легкая и компактная, нежели ее аналоги из полиэстера, при этом более износостойкая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиуретан |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Высота основного отделения | 280 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина основного отделения | 50 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Ширина основного отделения | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1250 г |
- Цена: 269 ₴



