
- В наличии
- Код: 441267
Жесткий диск HDD SATA 4TB Seagate SkyHawk 256MB (ST4000VX016)
8 869 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Жесткий диск серии SkyHawk Al от Seagate емкостью 4 ТБ спроектирован для круглосуточной записи с сетевых и цифровых видеорегистраторов. Лимит рабочей нагрузки диска втрое выше, чем у обычных дисков для настольных ПК.
SkyHawk - это эффективно
Инновационная микропрограмма ImagePerfect обеспечивает качественную бесперебойную круглосуточную запись потокового видео в системах видеонаблюдения, гарантируя надежную защиту для вашего бизнеса.
Спокойствие и безопасность
Будьте уверены: со SkyHawk Al у вас не пропадет ни одного кадра, в каких бы условиях ни работала ваша система видеонаблюдения. Эти диски выдерживают высокие рабочие нагрузки, отличаются низким энергопотреблением и оснащены датчиками вращательной вибрации, благодаря чему работают дольше и надежнее.
Повышенная производительность и продолжительность работы
Диски SkyHawk Al отлично подходят для многодисковых систем и при необходимости легко масштабируется. Благодаря оптимизации для RAID-массивов эти накопители обеспечивают длительную работу систем видеонаблюдения на местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Скорость вращения | 5900 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 490 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 20.2 мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительная информация | инновационная микропрограмма ImagePerfect |
| Емкость накопителя | 4 ТБ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 0.25 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 2.5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 3.7 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 65°C |
| Серия | SkyHawk |
| Скорость передачи данных | 180 Мб/с |
- Цена: 8 869 ₴


