
- Нет в наличии
- Код: 435722
Вентилятор AeroCool Mirage 12 ARGB Pro (ACF3-MR10227.11)
1 060 ₴
- +380 (97) 922-10-10
120-мм вентилятор с 6-пиновым коннектором и RGB подсветкой с зеркалом создает эффект "бесконечности". Доступ до 16,8 млн. цветов осуществляется с совместимых системных плат с подсветкой RGB, включая ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light Sync и Gigabyte RGB Fusion. В комплекте поставки 3 вентилятора Mirage 12 ARGB, хаб для управления RGB-подсветкой H66F и пульт управления. В комплекте поставки 3 вентилятора Mirage 12 ARGB, хаб для управления RGB-подсветкой H66F и пульт управления. Эффект "бесконечной" RGB-подсветки от зеркала в центральной части вентилятора придаст уникальный вид вашей системе. Прозрачная крыльчатка вентилятора позволит без помех насладиться его яркой RGB-подсветкой. Доступ к 16,8 млн цветов из совместимых системных плат с адресованной RGB подсветкой К хабу H66F можно подключить к шести вентиляторов с ARGB-подсветкой и 6-пиновыми коннекторами + еще два вентилятора или комплектующих с ARGB-подсветкой и питанием 5 В Хаб H66F поддерживает функции управления ШИМ-вентиляторами для более тонкой настройки частоты вращения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 1300 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 17.8 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 6 pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 380 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 45.7 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 1.52 мм H2O |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 4.2 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Сила тока | 0.35 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | белый |
- Цена: 1 060 ₴









