
- Нет в наличии
- Код: 435726
Кулер процессорный AeroCool Cylon 4F WH (ACTC-CL30430.02)
997 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система воздушного охлаждения процессора с поддержкой ШИМ и ARGB подсветкой на верхней и боковой панелях корпуса. В основе конструкции – технология Heat Core Touch Technology (HCTT) с применением 4 сверхэффективных тепловых трубок. Черная окраска ребер радиатора помогает лучше поглощать тепло и повышает общую эффективность охлаждения. Верхняя панель системы охлаждения обеспечивает однонаправленное движение воздуха, чтобы ускорить рассеяние тепла от процессора и улучшить эффективность охлаждения.
Поставляется с 12-см RGB вентилятором с полупрозрачными лопастями, которыми можно управлять с помощью RGB адресованной материнской платы или кнопки управления LED.
RGB-подсветка на верхней и боковой панелях системы охлаждения придает стильный и уникальный вид всей системе.
Оснащен 12 см вентилятором с адресованной RGB-подсветкой
Для управления подсветкой можно использовать один из встроенных режимов или подключить систему охлаждения к совместимому с Addressable RGB хабу или материнской плате
Технология Heat Core Touch Technology (HCTT) с 4 сверхэффективными тепловыми трубками
Верхняя панель системы охлаждения обеспечивает однонаправленное движение воздуха, чтобы ускорить рассеяние тепла от процессора
Усовершенствованная конструкция ребер для оптимального охлаждения
Величина отвода тепловой мощности (TDP): до 145 Ватт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 26 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Особенности | Подсветка |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 2011 | Да |
| Socket 2066 | Да |
| Socket 775 | Да |
| Socket AM2 | Да |
| Socket AM2+ | Да |
| Socket AM3 | Да |
| Socket AM3+ | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Socket FM1 | Да |
| Socket FM2 | Да |
| Воздушный поток | 52.5 CFM |
| Высота системы охлаждения | 160 мм |
| Габариты (мм) | 160 х 126.5 х 76 |
| Максимальный TDP (для ЦП и видеокарт) | 145 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | RGB |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
- Цена: 997 ₴



