
- В наличии
- Код: 347926
Портативная Bluetooth колонка JBL Charge 5 Green (JBLCHARGE5GRN)
5 998 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Мощный звук с чистыми басами
В Charge 5 два мощных запатентованных динамика: для низких и высоких частот, а также два пассивных излучателя. Вместе они воспроизводят сильный, глубокий, сбалансированный и насыщенный звук с яркими и чистыми басами.
Режим Power Bank
В этой колонке JBL есть встроенный аккумулятор с USB-разъемом для зарядки других гаджетов. Слушайте музыку и одновременно заряжайте смартфон до полного заряда батареи.
20 часов музыки non stop
Здесь большой аккумулятор – 7500 мАч, чтобы слушать музыку 20 часов без перерыва. А если ваша портативная акустика разрядится – зарядите ее с помощью смартфона или плеера через USB Type-C.
Надежная защита от воды и пыли
Charge 5 имеет степень защиты от влаги и пыли IP67. Колонку можно на 30 минут погружать в воду на глубину до 1 метра. Она надежно защищена от песка и идеально подойдет для похода на пляж.
Функция PartyBoost
Эту портативную акустику можно подключить к другим совместимым устройствам JBL для создания объемного звука.
Поддержка Bluetooth 5.1
Для стабильного беспроводного подключения на большом расстоянии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.96 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Время автономной работы | 20 часов |
| Где находится | Киев |
| Защита | IP67 |
| Подсветка | без подсветки |
- Цена: 5 998 ₴







