
- Нет в наличии
- Код: 389110
Портативная Bluetooth колонка JBL PartyBox 710 Black (JBLPARTYBOX710EU)
33 453 ₴
- +380 (97) 922-10-10
JBL Partybox 710 — долгое время работы и стильный современный дизайн для незабываемых вечеринок.
Универсальная акустическая система JBL Partybox 710 сочетает в себе изысканные высокие частоты и мощные низкие частоты для полноценного звучания. Расширьте звуковую панораму далеко за пределы гостиной с этой «живой» колонкой, делая драйвовой и яркой вечеринку, включая разнообразные световые эффекты.
Сочетание хорошей мощности 800 Вт и несколько различных стилей освещения плюс впечатляющий звук JBL Pro Sound — все, что нужно для безупречной вечеринки на колесах. Эта акустическая колонка включает два низкочастотных динамика (216 мм), обеспечивающих мощное воспроизведение басов, два высокочастотных (70 мм) для чистого, отчетливого воспроизведения звука. Улучшенный порт фазоинвертора для более глубоких и насыщенных басов.
Сопряжение для масштабного стереозвука.
Создавайте настроение вечеринки, используя смартфон, а также фирменное приложение JBL PartyBox: выполните сопряжение двух колонок с использованием беспроводной технологии True Wireless Stereo, и погрузитесь в мощный, удивительно громкий для портативной колонки стереозвук. Это и есть настоящая музыка — именно такая, какая нужна для клубного настроения.
JBL Partybox 710 Black фото.
Гитарный и микрофонный входы.
Играйте и подпевайте любимые музыкальные композиции, подключив гитару и микрофон к этому девайсу. В любой ситуации, когда нужно взять музыку с собой, JBL Partybox 710 — это портативный праздник, который всегда с вами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.8 кг |
| Высота | 1048 мм |
| Глубина | 467 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Где находится | Киев |
| Диаметр динамиков | 2 х 2.75 дюйма, 2 х 8.5 дюйма |
| Защита | IPX4 |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, jack 3.5 мм |
| Подсветка | с подсветкой |
| Суммарная мощность звука | 800 Вт |
- Цена: 33 453 ₴










