
- Нет в наличии
- Код: 394479
Портативная Bluetooth колонка JBL Flip 6 Squad (JBLFLIP6SQUAD)
4 690 ₴
- +380 (97) 922-10-10
JBL представляет портативную колонку Flip 6, с усовершенствованной звуковой системой.
Ваше приключение. Ваш саундтрек. Портативная Bluetooth колонка JBL Flip 6 обеспечивает мощный фирменный звук JBL. Исключительная четкость благодаря оптимизированному динамику в форме гоночной трассы, отдельному твиттеру и двойному радиатору низких частот.
Этот громкий, но удобный для транспортировки динамик водонепроницаем и пыленепроницаем, поэтому его можно брать с собой куда угодно, в любое приключение. А благодаря 12-часовому автономному режиму вы можете веселиться, пока солнце не зайдет или не взойдет, куда бы ни двигала вас музыка.
Особенности:
Более громкий, мощный звук
Защита от влаги и пыли по стандарту IP67
12 часов автономной работы
Смелый дизайн
Возможность синхронизировать несколько устройств через софт PartyBoost
Совместим с приложением JBL Portable
Беспроводная передача через Blueto
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Время автономной работы | 12 часов |
| Где находится | Киев |
| Диаметр динамиков | 44 мм |
| Защита | IPX7 |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Подсветка | без подсветки |
- Цена: 4 690 ₴









