
- В наличии
- Код: 431773
Портативная Bluetooth колонка JBL Flip Essential 2 Black (JBLFLIPES2)
3 999 ₴
- +380 (97) 922-10-10
До 10 часов воспроизведения
Не беспокойтесь о таких пустяках, как заряд аккумулятора. Flip Essential 2 обеспечивает до 10 часов воспроизведения. Мощный звук JBL Original Pro позволяет слушать музыку дольше и громче.
Благодаря защите от воды по стандарту IPX7 эту колонку можно взять с собой в бассейн или на пляж
Возьмите колонку куда угодно. Вечеринка у бассейна? Идеально. Неожиданный дождь? Ничего страшного. Вечеринка на пляже? Колонка Flip Essential 2 имеет защиту от воды по стандарту IPX7, а это значит, что ее можно без страха использовать на улице.
Беспроводная передача данных по Bluetooth
Подключайте к колонке одновременно 2 смартфона или планшета и наслаждайся легендарным звуком JBL Original Pro.
Экологичная упаковка
JBL стремится сделать упаковку более экологичной. Колонка Flip Essential 2 упакована в коробку с внутренней подложкой из бумАчи, подлежащей вторичному использованию. Пластиковый ярлык подлежит переработке более чем на 90%, а снаружи нанесена печать соевыми чернилами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Время автономной работы | 10 часов |
| Где находится | Киев |
| Защита | IPX7 |
| Подсветка | без подсветки |
| Тип питания | Аккумулятор + USB |
- Цена: 3 999 ₴








