
- В наличии
- Код: 441351
Портативная Bluetooth колонка JBL Boombox 3 Black (JBLBOOMBOX3BLKEP)
17 997 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Мощный саунд — с утра до ночи! JBL Boombox 3 — это улучшенная версия в линейке самых мощных портативных колонок бренда. Колонка, силуэт которой стал уже культовым, получила много впечатляющих обновлений: новая прочная металлическая ручка с улучшенными силиконовыми накладками для более надежного хвата, новые панели пассивных излучателей, фирменная водо- и пыленепроницаемая ткань, которой обтянут корпус. Также обновлена и начинка колонки: в центре появился новый сабвуфер в форме гоночного трека. Теперь басы стали более глубокими, а фирменный звук, обеспечиваемый технологией JBL Original Pro Sound, — еще более мощным. И все это с одновременным уменьшением уровня искажений! Колонка может проработать на одном заряде целые 24 часа, обеспечив вас музыкой на целый день — от утренней тренировки до поздней вечеринки с друзьями. А возможность с помощью приложения JBL Portable быстро подключить к Boombox 3 еще несколько колонок дает вам практически безграничные звуковые возможности.
Особенности
Мощный звук и очень глубокие басы
24 часа работы на одном заряде
Защита от пыли и воды класса IP67
Стильный дизайн и надежная конструкция
Беспроводная передача аудио по Bluetooth
Функция PartyBoost для сопряжения с другими колонками
Приложение JBL Portable
Экологичная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 180 Вт |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 485 мм |
| Глубина | 201 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Время автономной работы | 24 часа |
| Где находится | Киев |
| Диаметр динамиков | 2 х 2.75 дюйма, 2 х 0.75 дюйма |
| Защита | IP67 |
| Подсветка | без подсветки |
| Тип питания | Аккумулятор + cеть |
- Цена: 17 997 ₴






