
- Нет в наличии
- Код: 440606
Портативная Bluetooth колонка Pixus Rave Black (4897058531459)
1 794 ₴
- +380 (97) 922-10-10
РАСКАЧАЙ ВЕЧЕРИНКУ!
Pixus RAVE – 40W мощного звука!
Преврати вечеринку в настоящий домашний РЕЙВ вместе с новой блютуз колонкой Pixus RAVE!
40 Ватт мощного звука из парных динамиков раскатают любую вечеринку, так чтобы ее надолго запомнили все участники! Чистый звук, выраженный бас, пассивный радиатор и возможность создания TWS пара из двух колонок RAVE (итого будет уже 80W потрясающего звука) – колонка RAVE просто создана для незабываемого, музыкального «движка»! Pixus RAVE – ваш персональный музыкальный РЕЙВ!
ЗАЩИТА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ!
Outdoor в походе или домашняя тусовка – неважно, все подходит, ведь Pixus RAVE обладает надежной защитой от воды IPX7. С такой защитой, блютуз колонка RAVE выдержит не то что брызги воды, а даже погружение под воду до 1 м. Разлитые напитки или даже погружение в бассейн не остановят музыку, а вместе с ней и твою вечеринку! Только помни, что RAVE – это не подводный бокс, играть на дне бассейна или пивной бочки колонка долго не может.
с Pixus RAVE!
BLUETOOTH 5.0 БЫСТРЕЕ И ЛУЧШЕ!
Pixus RAVE оснащен BLUETOOTH 5.0, который обеспечивает в два раза более быструю и лучшую связь по сравнению с предыдущей версией BLUETOOTH 4.2. Достаточно один раз подключить колонку RAVE к смартфону или другому устройству по Bluetooth и дальше колонка автоматически будет подключаться, как только ты ее включишь! Раз, два – РЕЙВ! Будь в топе трендов и технологий!
ПОЛНЫЙ "ФАРШ"
Вместе с колонкой Pixus RAVE не нужно быть привязанным к смартфону, чтобы наслаждаться музыкой! Помимо Bluetooth 5.0, RAVE может воспроизводить музыку с microSD карты или через AUX кабель, идущий в комплекте! Добавь возможность сотворения TWS пары и в одной колонке ты получаешь набор музыкального центра!
Pixus RAVE – реально полный фарш!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Время автономной работы | 10 часов |
| Где находится | Киев |
| Защита | IPX7 |
| Подсветка | без подсветки |
- Цена: 1 794 ₴






