
- В наличии
- Код: 263463
Портативная Bluetooth колонка REAL-EL X-770 Black
6 998 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-770 имеет современный дизайн с RGB подсветкой и громким качественным звучанием, которое обеспечивается благодаря 4 динамикам суммарной мощностью 60 Вт. Широкий функционал "бумбокса" позволяет прослушивать музыку подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т. п., как через вывод AUX, так и по Bluetooth. USB разъем дает возможность прослушивать аудио-файлы с flash носителя. Литий-ионный аккумулятор на 5200 mAh скрасит отдых на природе на весьма длительное время. Для любителей КАРАОКЕ имеется разъем для микрофона с функцией эхо, а для шумных вечеринок есть возможность подключения двух акустический систем к одному источнику звука одновременно - TWS.
FM радио
Встроенная функция КАРАОКЕ
Беспроводная передача сигнала через Bluetooth
Микрофонный вход с функцией эхо
TWS- одновременное подключение двух систем к одному источнику аудиосигнала
AUX подключения для использования с ПК, ТВ и другими источниками звука
Звуковое оформление 2.2 Blaster Boombox с эквалайзером
Мощное и качественное звучание
RGB подсветка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.45 кг |
| Высота | 533 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 4.2+BR |
| Где находится | Киев |
| Диаметр динамиков | 2 х 2.99 дюйма, 2 х 3.93 дюйма |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Подсветка | с подсветкой |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
- Цена: 6 998 ₴







