
- В наличии
- Код: 338743
Портативная Bluetooth колонка REAL-EL X-757 Black
3 999 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Мультимедийная REAL-EL X-757 имеет современный дизайн с RGB подсветкой и качественным звучанием. Широкий функционал "бумбокса" позволяет прослушивать музыку подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т. п., как через вывод AUX, так и по Bluetooth. USB и Micro SD card разъемы дают возможность прослушивать аудио-файлы с flash носителей. X-757 отличный спутник для отдыха на природе, литий-ионный аккумулятор на 4000 mAh обеспечит вас музыкой на весьма длительное время.
Особенности
TWS - одновременное подключение двух систем к одному источнику аудиосигнала
Встроенное FM радио
Передача аудио сигнала по Bluetooth
USB, Micro SD (TF)
AUX подключение для использования с ПК, ТВ и другими источниками
Эквалайзер регулировки уровня высоких и низких частот
RGB подсветка
Увеличенное время работы
Пульт дистанционного управления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Интерфейсы | USB |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Время автономной работы | 5 часов |
| Где находится | Киев |
| Диаметр динамиков | 1.57 дюйма, 4.7 дюйма |
| Подсветка | с подсветкой |
- Цена: 3 999 ₴










