
- Нет в наличии
- Код: 374715
Портативная Bluetooth колонка REAL-EL X-787 Black
5 000 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Мультимедийная портативная акустическая система Real-EL X-787 имеет современный дизайн с RGB подсветкой и качественным мощным 80-ти Ваттным звучанием. Широкий функционал "бумбокса" позволяет прослушивать музыку подключая мобильные устройства, ПК, TV, ноутбуки и т. п., как через вывод AUX, так и по Bluetooth. USB и Micro SD card разъемы дают возможность прослушивать аудио-файлы с flash носителей.
Real-EL X-787 отличный спутник для отдыха на открытой местности, два мощных литий-ионных аккумулятора на 4400 Ah обеспечат вас музыкой на весьма длительное время. Функция KARAOKE приятно удивит любителей пения, ведь данная модель обладает возможностью подключения сразу двух микрофонов с регулировкой эхо.
Функция TWS удвоит мощность — одновременное подключение двух систем к одному источнику сигнала по Bluetooth. Ну и наконец, для удобства предусмотрен пульт дистанционного управления.
-TWS — одновременное подключение двух систем к одному источнику аудиосигнала
-Встроенное FM радио
-Передача аудио сигнала по Bluetooth
-Встроенный проигрыватель USB, Micro SD (TF)
-AUX подключения для использования с ПК, ТВ и другими источниками
-Эквалайзер регулирования уровня высоких и низких частот
-Встроенная функция КАРАОКЕ
-RGB подсветки
-Увеличенное время работы
-Два микрофонных входа для караоке с регулировкой эхо
-Пульт дистанционного управления
-Радиус действия Bluetooth — до 10 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Где находится | Киев |
| Диаметр динамиков | 1.25 дюйма, 5.7 дюйма |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Подсветка | с подсветкой |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
- Цена: 5 000 ₴








