
- В наличии
- Код: 429058
Портативная Bluetooth колонка REAL-EL X-745 Black
3 299 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-745 имеет современный дизайн с качественным звучанием.
Широкий функционал позволяет прослушивать музыку, включая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т.п., как через вывод AUX, так и через Bluetooth. USB разъемы дают возможность прослушивать аудиофайлы с flash носителей.
REAL-EL X-745 отличный спутник для отдыха на природе, мощный литий-ионный аккумулятор на 3000 mAh 3.7V обеспечит вас музыкой на довольно продолжительное время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 356 мм |
| Глубина | 134 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Где находится | Киев |
| Диаметр динамиков | 1 х 50 мм, 2 х 76 мм |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Подсветка | с подсветкой |
- Цена: 3 299 ₴










