
- В наличии
- Код: 429059
Портативная Bluetooth колонка REAL-EL X-747 Black
3 799 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-747 имеет современный дизайн с качественным звучанием.
Широкий функционал позволяет прослушивать музыку, включая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т.п., как через вывод AUX, так и через Bluetooth. USB и Micro SD card разъемы позволяют прослушивать аудио-файлы с flash носителей.
REAL-EL X-747 отличный спутник для отдыха на природе, мощный литий-ионный аккумулятор обеспечит вас музыкой на достаточно длительное время, а функция караоке порадует любителей пения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Где находится | Киев |
| Диаметр динамиков | 2 х 89 мм |
| Подсветка | с подсветкой |
| Тип питания | USB + cеть |
- Цена: 3 799 ₴










