
- Нет в наличии
- Код: 441723
Портативная Bluetooth колонка REAL-EL X-771 Black
3 722 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-771 имеет современный дизайн с качественным звучанием. Широкий функционал "бумбокса" позволяет прослушивать музыку подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т. п., как через вывод AUX, так и по Bluetooth. USB и Micro SD card разъемы дают возможность прослушивать аудио-файлы с flash носителей. X-771 отличный спутник для отдыха на природе, литий-ионный аккумулятор на 8000 mAh обеспечит вас музыкой на весьма длительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Где находится | Киев |
| Диаметр динамиков | 2 х 120 мм, 2 х 40 мм |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Подсветка | с подсветкой |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
- Цена: 3 722 ₴










