
- В наличии
- Код: 447661
Портативная Bluetooth колонка REAL-EL X-735 Black
2 749 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-735 имеет современный дизайн и качественный звук.
REAL-EL X-735 стильный, компактный и мощный бумбокс с RGB подсветкой и функцией TWS.
Широкий функционал бумбокса позволяет прослушивать музыку, подключая мобильное устройство, ПК, телевизор, ноутбук и т. д. как через Aux, так и по Bluetooth. USB разъем дает возможность прослушать аудиофайлы с flash носителей.
Для удобства транспортировки предусмотрен ремень с регулировкой длины. Встроенный микрофон, функция HANDS FREE и кнопка «Помощник вызова» (Siri или Google Assistant) значительно облегчают запуск или поиск нужной композиции в Интернете, телефонные звонки и общение.
REAL-EL X-735 отличный спутник для отдыха на природе и улицы в любую погоду, защита IPX6 позволит наслаждаться прослушиванием даже во время дождя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 283 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Где находится | Киев |
| Диаметр динамиков | 2 х 76 мм |
| Защита | IPX6 |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Подсветка | с подсветкой |
- Цена: 2 749 ₴










