
- В наличии
- Код: 447688
Портативная Bluetooth колонка REAL-EL X-737 Black
2 599 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-737 обладает современным дизайном и качественным звучанием. Широкий функционал "Бумбокса" позволяет прослушивать музыку подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т. п., как через вывод AUX, так и по Bluetooth. USB и Micro SD card разъемы позволяют прослушивать аудио-файлы с flash носителей. X-737 отличный спутник для отдыха на природе, литий-ионный аккумулятор на 4000 mAh обеспечит вас музыкой на очень продолжительное время.
Особенности
LED дисплей
USB, Micro SD (TF)
RGB подсветка
Увеличенное время работы
Микрофонный вход с функцией эхо
Передача аудио сигнала по Bluetooth
Эквалайзер регулировки уровня высоких и низких частот
AUX подключение для использования с ПК, ТВ и другими источниками
TWS – одновременное подключение двух систем к одному источнику аудио сигнала
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Информационный дисплей, Эквалайзер |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 28 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Где находится | Киев |
| Диаметр динамиков | 2 х 102 мм |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Подсветка | с подсветкой |
- Цена: 2 599 ₴










