
- В наличии
- Код: 447690
Портативная Bluetooth колонка REAL-EL X-731 Black
1 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-731 имеет современный дизайн с качественным звучанием. Широкий функционал "бумбокса" позволяет прослушивать музыку подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т. п., как через вывод AUX, так и по Bluetooth. USB и Micro SD card разъемы дают возможность прослушивать аудио-файлы с flash носителей. X-731 отличный спутник для отдыха на природе, литий-ионный аккумулятор на 3600 mAh обеспечит вас музыкой на весьма длительное время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Информационный дисплей, FM-приемник |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 18 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Где находится | Киев |
| Диаметр динамиков | 2 х 102 мм |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Подсветка | без подсветки |
- Цена: 1 999 ₴









