
- В наличии
- Код: 447691
Портативная Bluetooth колонка REAL-EL X-713 Black
1 699 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-713 имеет современный дизайн с качественным звучанием. Широкий функционал "бумбокса" позволяет прослушивать музыку подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т.п., как через вывод AUX, так и через Bluetooth. USB и Micro SD card разъемы позволяют прослушивать аудио-файлы с flash носителей. X-713 отличный спутник для отдыха на природе, литий-ионный аккумулятор на 1800 mAh обеспечит вас музыкой на довольно продолжительное время.
Особенности
LED дисплей
USB, Micro SD (TF)
Встроенное FM радио
Увеличенное время работы
Передача аудио сигнала по Bluetooth
Радиус действия Bluetooth – до 10 метров
Встроенный микрофон для режима handsfree
Пассивные излучатели для более выразительного баса
Эквалайзер регулирования уровня высоких и низких частот
AUX подключение для использования с ПК, ТВ и другими источниками
TWS – одновременное подключение двух систем к одному источнику аудио сигнала
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | FM-приемник, Информационный дисплей |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 284 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Время автономной работы | 5 часов |
| Где находится | Киев |
| Диаметр динамиков | 4 дюйма |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Подсветка | с подсветкой |
- Цена: 1 699 ₴










