
- В наличии
- Код: 424379
Сумка для ноутбука Rivacase 7522 14" Dark Grey
879 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
• Сумка для ноутбуков до 14" из высококачественной, водоотталкивающей ткани.
• Основное отделение с двумя сетчатыми карманами для аксессуаров и 10.1" планшета. Дополнительно имеется отделение для 14" ноутбука.
• Скрытое переднее отделение на молнии для хранения визитных карт, паспорта, бумажника, смартфона.
• Двойная молния для удобного доступа к устройству.
• Удобные ручки и регулируемый, съемный плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Высота основного отделения | 251 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина основного отделения | 35 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Ширина основного отделения | 352 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 410 г |
- Цена: 879 ₴










