
- Нет в наличии
- Код: 329310
Чехол-сумка для ноутбука Grand-X SLX-13D 13" Dark Grey
399 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель уникальна тем, что может использоваться как в качестве чехла, при этом его ручка скрывается, а сама она помещается в большую сумку или рюкзак, так и в качестве независимой портативной минималистичной сумки. Ее одна отличительная особенность - очень мягкая, приятная на ощупь внутренняя подкладка, которая защищает ноутбук от царапин или других мелких повреждений. Чехол имеет удобный, дополнительный, внешний карман на молнии, который можно использовать для переноса блока питания, мышки, блокнота и т.д.
Если Вы любите, чтобы ноутбук после некоторого времени использования выглядел как новый, без потертостей и мелких царапин, такой чехол может быть интересным выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Тип | Чехол |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота основного отделения | 220 мм |
| Глубина основного отделения | 15 мм |
| Ширина основного отделения | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210 г |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 399 ₴




