
- Нет в наличии
- Код: 383026
Чехол для ноутбука Grand-X SL-15B 15.6" Blue
379 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель позволяет переносить ноутбук несильно увеличивая объем как это делает сумка, но в то же время защищая ноутбук. Мягкая, приятная на ощупь внутренняя подкладка защитит ноутбук от царапин или других мелких повреждений, а удобный дополнительный внешний карман на молнии можно использовать для переноса блока питания, мышки, документов, блокнота и т.д.
Чехол для ноутбука Grand-X можно использовать как вместо сумки для переноски на небольшие расстояния, так и внутри другой сумки или рюкзака. Если Вы любите, чтобы ноутбук после некоторого времени использования выглядел, как новый, без потертостей и мелких царапин, такой чехол - Ваш разумный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Чехол |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота основного отделения | 370 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина основного отделения | 260 мм |
- Цена: 379 ₴





