
- Нет в наличии
- Код: 424972
Портативная Bluetooth колонка JBL PartyBox Encore Essential (JBLPBENCORE1MICEP)
14 537 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярная серия колонок JBL PartyBox теперь включает в себя JBL PartyBox Encore. Эта колонка для вечеринок издает поразительный звук мощностью 100 Вт и оснащена встроенным световым шоу синхронизируемым с музыкой. JBL PartyBox Encore также поставляется с цифровым беспроводным микрофоном, позволяющим любителям вечеринок подпевать любимым мелодиям всю ночь напролет. Дизайн Его портативный дизайн не имеет ограничений по мощности, которой он может похвастаться, и доставлять бесконечное удовольствие. JBL PartyBox Encore с резиновой рукояткой легко транспортируется на заднем дворе, к двери багажника и на караоке-вечеринках. До 10 часов автономной работы и защита от брызг по стандарту IPX4 позволяют любителям музыки праздновать всю ночь непрерывно в доме или на улице, не беспокоясь о непогоде. Световое шоу Интерфейс в верхней части JBL PartyBox Encore разработан так, чтобы вы могли без проблем управлять световым шоу, регулировать громкость и настраивать микрофон. С помощью специальной программы JBL PartyBox любители вечеринок также могут настроить динамическое световое шоу, включая забавные стробоскопические эффекты и синхронизируемые клубные огни с ритмом музыки. С входящим в комплект поставки микрофоном дружественные конкурсы могут стать бесконечными.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 120 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.27 кг |
| Высота | 472 мм |
| Глубина | 326 мм |
| Ширина | 354 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Время автономной работы | 6 часов |
| Где находится | Киев |
| Диаметр динамиков | 1 х 5.25 дюйма, 2 х 1.75 дюйма |
| Емкость аккумулятора | 4800 мА/ч |
| Защита | IPX4 |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, jack 3.5 мм |
| Подсветка | с подсветкой |
| Тип питания | Аккумулятор + cеть |
- Цена: 14 537 ₴










