
- Нет в наличии
- Код: 377482
Блок питания для ноутбука Sony 19.5V 92W 4.7A 6.5х4.4мм + кабель питания (AC1STSO92WA2)
391 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания от 1stCharger подходит ко многим моделям ноутбуков. Устройство является долговечным и позволит Вам заряжать ноутбук в любом удобном месте. Почему 1stCharger? В наших блоках питания: -прочный корпус. Защитит от поломки блок питания при падении/ударе. -Качественный сборник. Кабель плотно прикреплен к корпусу. Детали корпуса крепко закреплены между собой. -Износостойкий кабель. Кабель защищен от перегибов у основания. -плотный контакт коннектора. Коннектор не выпадет из устройства при малейшем усилии и не будет отключаться тем самым препятствуя зарядке. -Стандарты безопасности. Данный блок питания отвечает стандартам безопасности, имеет защиту от перегрузки, от короткого замыкания и от перенапряжения. -Сетевой кабель в комплекте. Вам не нужно покупать дополнительные комплектующие, ведь все необходимое для начала работы внутри коробки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 92 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Совместимость с брендом | Sony |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Сетевой кабель |
- Цена: 391 ₴




