
- Нет в наличии
- Код: 436826
Блок питания для ноутбука Asus 19V 120W 6.32A 5.5х2.5мм (AC1STAS120WB)
485 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость: Asus: N73S, N73SV, N550JK, N550JV, N56V, N750JK, N751JM, N56VJ, N550J, N56JN, N56J, N75SF, N551VW, N580VD, G551VW, N552VW, N552VX, N552V, FX53VD, GL552VW, GL552VX, GL553VW, GL553VD, GL553VE, G771JM, GL752VW, GL753VE, GL553VD, FX53V, Q535UD, Q535U, G551JW, G551J, X550VX, X580VD, X750JN, K750JN, K750J, GL551Jw, GL551JM
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 6.33 A |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без сетевого кабеля |
| Стандарт подходящего кабеля питания | 3-pin |
- Цена: 485 ₴

