
- Нет в наличии
- Код: 454197
Блок питания для ноутбука LG 19V 40W 2.1A 6.5x4.4 + кабель питания (AC1STLG40WA)
362 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость: для ноутбуков и мониторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Совместимость с брендом | LG |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Сетевой кабель |
- Цена: 362 ₴

