
- Нет в наличии
- Код: 50711
Сумка для ноутбука Continent CC-036 Black 15,6"
496 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка CC-036 черного цвета от компании Continent предназначена для ноутбуков с диагональю экрана 15.6 дюймов.
Она имеет утолщенные стенки, которые смягчают удары и толчки при перевозке ноутбука в общественном транспорте. Специальное отделение для дополнительных аксессуаров позволит взять с собой множество полезных мелочей. А удобные ручки сумки сделают перенос ноутбука комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Высота основного отделения | 290 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Глубина основного отделения | 35 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина основного отделения | 385 мм |
- Цена: 496 ₴

